8 декабря в средней школе № 33 г. Петропавловска-Камчатского прошли соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады школьников 5-го Петропавловск-Камчатского городского округа. В открытом турнире приняли участие школьники из средних школ № 30,33,43 и 11. Главная задача проведения спортивных мероприятий среди школьников 5-го округа – это привить любовь к футболу стремление у детей вести здоровый образ жизни, воспитывать у ребят командный дух. Победителем соревнований стала команда средней школы № 33, второе место заняла команда средней школы № 11 и замкнула тройку призёров команда средней школы № 43. Специальным кубком «За волю к победе» награждена команда средней школы № 30.  Все команды были награждены кубками, грамотами, медалями и сладким призами. В номинациях лучший вратарь Салмин Алексей из средней школы № 11, лучшим нападающим признан Серебренников Константин из средней школы № 43, лучшим защитником Давыдов Дмитрий и «За волю к победе» Логутинский Артём учащиеся из средней школы №33. Игроки в номинациях награждены ценными призами. Финансовую поддержку в проведении соревнований оказал Депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель попечительского совета Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» Евгений Новоселов.