19 февраля 2019 года в Стрелковом тире ЧОУДО «Региональный Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» прошла Спартакиада молодёжи Камчатского края по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 6 команд образовательных учебных заведений: Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга, Колледж государственного технического университета, Камчатский государственный технический университет, Камчатский медицинский колледж, Дальневосточная академия внешней торговли и Камчатский политехнический техникум. В личном зачтёте среди девушек 1 место заняла Гущина Елизавета студентка Камчатского медицинского колледжа, 2 место у Мининой Натальи из Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга и 3 место заняла Соколова Виктория студентка Камчатского политехнического техникума. Среди юношей лучшими по пулевой стрельбе признаны студенты Колледжа государственного технического университета, 1 место у Краева Дмитрия и 3 место у Голоты Вячеслава.  2 место занял Смоляков Даниил из Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга. В командном зачёте 1 место у команды Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга, 2 место заняла команда Колледжа государственного технического университета и   3 место у команды Камчатского медицинского колледжа. Соревнования прошли при поддержке Депутата Законодательного Собрания Камчатского края Евгения Новоселова вручены ценные призы победителям и призёрам соревнований.