Команда Камчатского края «Кречет» приняла участие   в открытом турнире   по мини-футболу, который прошёл в Ярославле с 21 по 27 февраля.

В соревнованиях приняли участие более 250 юных футболистов в возрастной категории 2010 – 2011 г.р. из г.  Воронежа, Рыбинска, Вологды, Костромы, Ярославля, Няндом Архангельской области, Ростова, Северо-Двинска.

Захватывающая игра камчатской команды разыгралась в финальном матче с командой из Север-Двинска, уступив им 4 место. В итоге нашей команде досталось 5 место.  Разница часового пояса безусловно сказывается на результатах игроков. «Необходимо выезжать за 10-8 дней до начала соревнований, чтобы пройти акклиматизацию, тогда будет результат намного лучше»-= сказал тренер команды Иван Деменев. Команда «Кречет» является одной из лучших детских команд в Камчатском крае, на счету, который не одно победа в соревнованиях. Финансовую поддержку на участие в соревнованиях оказал генеральный директор «Океанрыбфлота» Евгений Новоселов.

При финансовой поддержке Евгения Новоселова со 2 по 9 марта камчатская команда «Бампер» примет участие в первенстве России в Нижегородский области.