В г. Люберцы Московской области во дворце спорта «Триумф» со 2 по 5 апреля прошли всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие 57 вузов, 200 спортсменов из 22 регионов страны разыгрывали комплекты наград на всероссийских соревнованиях. В студенческих соревнованиях принимали участие также и выпускники вузов, получившие дипломы в 2021 году. Соревнования проходили в двух дисциплинах – керуги (поединки) и техническом комплексе пхумсэ. Камчатку на турнире представила команда краевого филиала Российского университета кооперации в составе: Дарьи Лобковой, Эливиры Филиевой и Юлии Екименко. В индивидуальной женской программе пхумсе золотую медаль завоевала Дарья Лобкова. В командном состязании женских троек камчатская команда заняла первое место. Надо отметить, что во всероссийских соревнованиях наши студентки стали чемпионками третий раз.