В Петропавловске-Камчатском завершилась краевая Спартакиада молодёжи по настольному теннису. В турнире, который прошёл 11 и 12 апреля в средней школе №32, приняли участие 60 учащихся высших и средних профессиональных образовательных организаций полуострова Камчатского государственного технического университета, Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга, ДВФ Всероссийской академии внешней торговли, камчатского кооперативного техникума, Камчатского педагогического техникума, Камчатского морского энергетического техникума, Камчатского педагогического колледжа, Камчатского политехнического техникума, колледжа Камчатского государственного технического университета. Студенты выявили сильнейших в личном и командном первенстве.
В личном зачёте среди девушек победителем стала Софья Коробейникова, второе место заняла Нина Котова (обе студентки Камчатского политехнического техникума), третье место досталось Екатерине Толстихиной из Камчатского педагогического колледжа. Лучшим среди юношей стал Владислав Богданов из Камчатского государственного технического университета, второе место занял Алексей Апполон из Камчатского педагогического колледжа, и замкнул тройку призёров ещё один представитель Камчатского государственного технического университета — Павел Федулеев.
В командном зачёте победителями турнира стали теннисисты Камчатского государственного технического университета № 1, далее на пьедестале почёта расположилась вторая команда Камчатского государственного технического университета № 2 и третье место заняла теннисисты из Камчатского политехнического техникума №1