При содействии Депутата Законодательного Собрания Камчатского края Евгения Новоселова 13 октября в зале бокса спортивной школы олимпийского резерва единоборств прошло лично-командное первенство по кикбоксингу Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» среди студентов Камчатского края.В соревнованиях приняли участие студенты Камчатского государственного технического университета, Камчатский педагогического колледжа, Дальневосточной всероссийской академии внешней торговли, Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга, спортивные клубы г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и Усть-Камчатского района. По итогам соревнований в командном зачёте первое место заняла команда Камчатского государственного технического университета, второе место у команды Камчатского педагогического колледжа и третье у команды ДВФ всероссийской академии внешней торговли. В ходе финальных встреч: 1 места заняли: в весовой категории до 81 кг занял Каднай Андрей и в весовой категории до 99 кг Гелоян Юри студенты КамчатГТУ, до 60 кг Багнян Даниил и Лопатина Наталья студенты из педколледжа. Спортсмены спортивного клуба «Ратибор» г. Елизово Марчук Ликия в весовой категории до 65 кг и Петренко Никита в весовой категории до 75 кг в финальных боях порадовали зрителей безупречной техникой кикбоксинга.