Завершились соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады школьников, проводимые Камчатским региональным отделением ОГФСО «Юность России». Игры популярного ежегодного турнира проходили в спортивном зале средней школы № 30 с 22 по 24 октября. В соревнованиях приняли участие 8 команд города Петропавловска-Камчатского. Победителем соревнований среди юношей и девушек команда средней школы № 30

Второе место среди девушек у команды средней школы № 7 и третье место заняла команда средней школы № 6.  Среди юношей второе место заняла команда гимназии № 39 и замкнула тройку призёров команда средней школы № 7.

В номинации «Лучший игрок» среди девушек Танженакова Арина средняя и Кузнецова Олесяшкола №7, Кузьмина Екатерина средняя школа № 30 и Кузнецова Олеся из средней школы № 6. Среди юношей лучшими игроками соревнований признаны Подгорнов Владислав средняя школа № 7, Кличков Владислав гимназия № 39 и Титов Данил из средней школы № 30. Приз в номинации «За волю к победе» достался средней школы № 43. Лучшие игроки награждены грамотами и ценными призами, команды кубками, дипломами, участники грамотами и медалями. Все участники соревнований сладкими призами.  Призовой фонд для проведения соревнований обеспечил председатель попечительского совета Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России», Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Евгений Новоселов.

Завершились соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады школьников 5-го округа, проводимые Камчатским региональным отделением ОГФСО «Юность России». Игры проходили в спортивном зале средней школы № 30 22 и 24 октября. В соревнованиях приняли участие 8 команд  из средних школ № 7, 6, ,30 43 , гимназии № 39 города Петропавловска-Камчатского.

Победителем соревнований среди юношей и девушек стала команда средней школы № 30

В номинации «Лучший игрок» среди девушек Танженакова Арина средняя и Кузнецова Олеся школа №7, Кузьмина Екатерина средняя школа № 30 и Кузнецова Олеся из средней школы № 6. Среди юношей лучшими игроками соревнований признаны Подгорнов Владислав средняя школа № 7, Кличков Владислав гимназия № 39 и Титов Данил из средней школы № 30. Приз в номинации «За волю к победе» среди юношей достался команде средней школы № 43, среди девушек второй команде средней школы № 30

Лучшие игроки награждены грамотами и ценными призами, команды кубками, дипломами, участники грамотами и медалями. Все участники соревнований сладкими призами.

Соревнования проходят при содействии Депутата Законодательного Собрания Камчатского края Евгения Новоселова.

Следующие вид спартакиады шахматы, мини-футбол и ОФП.